"Пчёлка"

Наши новости [69]
Последние файлы
[30.01.2014][Нормативные]
Устав МБДОУ "Детский сад № 9"
[30.01.2014][Отчеты]
План финансово-хозяйственной деятельности на 2014 год
[30.01.2014][Отчеты]
План финансово-хозяйственной деятельности на 2013 год

Сценарий  в детском садике ко  Дню матери.

Цели: через систему художественных образов подчеркнуть важность доброжелательного отношения к женщине-матери; воспитывать чувство уважения, любви к мамам и бабушкам;  создать праздничное настроение для гостей

Оборудование: плакат с поздравлением к празднику; портреты мам, выполненные детьми; фонограммы песен и танцев; для конкурсов: киндеры, ведёрки, ложки, резинки для волос, бантики, скрепки, листы бумаги, фасоль, горох, разрезанные открытки, призы.

Ведущая: Дорогие мамы! Уважаемые гости!

Мы рады вас видеть на нашем празднике «Фейерверк поздравлений». Сегодня лучшие и тёплые слова, всё внимание, любовь, подарки, поздравления только для вас! Мы поздравляем вас с Днём матери! Этот праздник даёт нам возможность ещё раз низко поклониться вашему материнскому труду, доброте, сказать огромное спасибо за вашу любовь и терпение.

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Наши новости | Просмотров: 528 | Добавил: Юля | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

Масленица.

Праздник в детском саду.

Вед. Здравствуйте, гости дорогие! Собрались мы сегодня праздник старорусский вспомнить, порадоваться, позабавиться, как наши деды забавлялись на масленицу.

Выбегают скоморохи.

1Скоморох.
 Надоела нам зима, надоскучила.

Рученьки приморозила,

Все суставчики перезнобила.

Метель глазки все повыхлестала,

Метель-вьюга все повымела.

2Скоморох.
 Нам зима-то надоела,

Весь хлебушек поела.

И соломку подобрала,

И мякинку подмела.

В мешке стужу несла,

Холод на землю трясла.

Сама оступись,

Под горку покатись.

1 скоморох.

Собирайся, народ! Весна красная идет!

Надо зимушку спровадить,

Дружно Масленицу сладить!

2 скоморох

Весна, весна красная! Приди, весна, с радостью!

С радостью огромной милостью.

С льном большим, с корнем глубоким,

С хлебом вел ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Наши новости | Просмотров: 198 | Добавил: Юля | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

Сценарий праздника к Дню защитника Отечества

Сценарий праздника ко Дню защитника Отечества

Юля | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

20 января 2014 года воспитатель Ишутина Е.В. приняла участие в районном конкурсе « Воспитатель года- 2014».
         Екатерина Васильевна представила на суд жюри занятие «Волшебная вода» с детьми средней группы. Жюри по достоинству оценило работу воспитателя, Екатерина Васильевна заняла в конкурсе 3 место. Поздравляем!
Просмотров: 172 | Добавил: serega | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

26 и 27 декабря 2013 года в детском саду были проведены Новогодние утренники « В гостях у Сказки». Подготовкой и проведением утренника занималась музы ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Юля | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

27 ноября 2013 года в нашем детском саду прошел конкурс «Ай, да казачка», посвященный Дню матери- казачки. 6 мам- казачек представили на суд жюри свои творческие, кулинарные и художественные способности. Дети поддерживали своих мам. Все мамы- участницы были награждены почетными грамотами.

Просмотров: 168 | Добавил: Юля | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

22 августа 2013 года в детском саду проходил праздник, посвященный Дню российского флага. В этот день детский сад встречал воспитанников и их родителей Гимном РФ. Проведена выставка рисунков на тему «Белый, синий, красный- русский флаг прекрасный». С ребятами была проведена беседа об истории возникновения российского флага. В честь мероприятия дети выпустили в небо воздушные шары, символизирующие российский триколор.
Просмотров: 198 | Добавил: Юля | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

Валюта

«  Ноябрь 2019  »