Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

    Детский сад
      "Пчёлка"

Меню сайта
Категории раздела
Наши новости [69]
Последние файлы
[30.01.2014][Нормативные]
Устав МБДОУ "Детский сад № 9" 
[30.01.2014][Отчеты]
План финансово-хозяйственной деятельности на 2014 год 
[30.01.2014][Отчеты]
План финансово-хозяйственной деятельности на 2013 год 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Категория: Наши новости | Просмотров: 296 | Добавил: Юля | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

ПРАВИЛА осуществления оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, запросе предложений 1. Настоящие Правила определяют порядок оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, запросе предложений. 2. Для применения настоящих Правил заказчику необходимо включить в конкурсную документацию, документацию о запросе предложений один или несколько критериев, предусмотренных настоящими Правилами, конкретизировать предмет оценки по каждому критерию, установить требования к представлению документов и сведений, соответствующих предмету оценки по каждому критерию, а также установить значимость критериев. 3. Совокупная значимость всех критериев должна быть равна 100 процентам. 4. Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе, запросе предложений в целях определения победителя конкурса осуществляются комиссией с привлечением при необходимости экспертов в области, касающейся предмета закупки. 5. Для оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, запросе предложений могут испо ... Читать дальше »
Категория: Наши новости | Просмотров: 215 | Добавил: Юля | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

6. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА. 6.1. Заказчик вправе установить в документации о закупке требование об обеспечении заявки. Размер обеспечения заявки не может превышать 5 процентов начальной (максимальной) цены договора (цены лота). Обеспечение заявки производится путем перечисления денежных средств на счет заказчика либо, если это указано в документации о закупке, путем предоставления банковской гарантии, выданной кредитной организацией. В этом случае требования к банковской гарантии устанавливаются в документации о закупке. В случае проведения закупок в электронной форме обеспечение заявки производится в соответствии с установленными оператором электронной площадки правилами. 6.2. Заказчик вправе установить в документации о закупке требование об обеспечении исполнения договора, заключаемого по результатам проведения процедуры закупки, размер которого может составлять от 5 до 30 процентов цены договора (цены лота), предложенной победителем ... Читать дальше »
Категория: Наши новости | Просмотров: 257 | Добавил: Юля | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

УТВЕРЖДЕНО: Приказ № 01-12/141 от 23.12.2016г. ПОЛОЖЕНИЕ о закупке товаров, работ, услуг Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 Белоглинского района. ст. Успенская 2016 год. 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Настоящее Типовое положение о закупке товаров, работ, услуг муниципальным образовательным учреждением муниципального образования Белоглинский район (далее – Положение о закупке) разработано на основании Федерального закона от 18 июля 2011года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и применяется при проведении закупок товаров, работ, услуг для нужд Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 Белоглинского района» (далее - заказчик) за исключением случаев, в которых законодательством Российской Федерации установлен иной порядок осуществления закупок. 1.2. При закупке товаров, работ, услуг заказчик руководствуется Конституцией Российско ... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 247 | Добавил: Юля | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

Отчет о праздничном мероприятии посвященном дню матери «Пусть всегда будет мама» 25.11.2016г. Подходит к концу золотая осень, а заканчивается она самым теплым, самым светлым и радостным праздником «Днем Матери». В этом году этот праздник в нашем детском саду мы праздновали вместе с мамами. 25 ноября состоялся конкурс посвященный этой дате. В конкурсе который мы назвали «Пусть всегда будет мама», приняли участие мамы и дети трех групп, старшей, средней и подготовительной. Восемь пар участвовали в пяти конкурсах. В конкурсе «Визитная карточка» участники рассказали о своих семьях, о себе, с юмором, весело и задорно. В конкурсе викторин мамы проявили завидную эрудицию, но особенно трогательным получился музыкальный конкурс, где мамы и дети исполнили танец. Завершил программу конкурс «Дефиле», красивые проходы мам и деток. Компетентное жюри подвели итоги конкурса, а все участники были награждены памятными подарками. Между конкурсами были исполнены музыкальные номера, которые подгот ... Читать дальше »
Категория: Наши новости | Просмотров: 261 | Добавил: Юля | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

Сценарий конкурсно-игровой программы, посвященной Дню матери. Родиться стоит поздно или рано хотя бы для того на этот свет, Чтоб вымолвить впервые слово “МАМА”, Которого священней в мире нет. Цели: 1) воспитывать уважительное отношение к мамам, желание помочь им; 2) помочь детям через игру вступить в реальную жизнь, а мамам отвлечься на время от нее; 3) создать теплый нравственный климат между матерями и детьми. Оборудование: 1) газета «Моя мама – лучше всех!» (с фотографиями матерей) и признаниями в любви;   2) подарки от детей; 3) шары; 4) пословицы: При солнышке - тепло, при матери – добро. Нет лучшего дружка, чем родная матушка. Без отца полсироты, а без матери и вся сирота. Звучит музыка (медленный вальс). Ведущий. Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках! Самая прекрасная из женщин — Женщина с ребенком на руках. От любой напасти заклиная (Ей-то уж добра не занимать!) Нет, не Богоматерь, а земная, Гордая, возвышенная мать. Свет любви издревле ей завещан, Та ... Читать дальше »
Категория: Наши новости | Просмотров: 278 | Добавил: Юля | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

Цель: Создавать праздничную атмосферу. Вызывать эмоциональный отклик детей. Ход праздника: Под музыку дети заходят в зал и встают полукругом, возле центральной стены. Ведущий: Здравствуйте, ребятишки, и девчонки и мальчишки!!! Здравствуйте, зрители, дорогие родители!!! Как красиво в нашем зале Мы на праздник всех позвали Будем с вами петь, играть. Осень в гости будем ждать. А пока мы гостью ждём – песню весело споём! «Осень к нам пришла» Ведущий: Где же наша гостья-Осень? Где она пропала? Может, по дороге где-то заплутала?.. Мы не будем долго ждать, нужно Осень нам позвать! Крикнем дружно, веселей: - Осень, приходи скорей! (Дети зовут Осень) Ведущий: Ой, ребята, тише-тише, что-то странное я слышу: Гость какой-то к нам спешит и, как будто бы шуршит! Под весёлую музыку в зал забегает Ёжик с листочком-письмом от Осени. Ёжик: Здравствуйте, ребята! Я – колючий ёжик, Знаю я в лесу множество дорожек! Так вот, я по дорожке шёл, шёл, шёл И большой листочек, вот какой нашёл! (Ёж ... Читать дальше »
Категория: Наши новости | Просмотров: 326 | Добавил: Юля | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

Добрый день, дорогие друзья! Все живое тянется к доброму, светлому, ласковому. Так и наши дети. Они любят тех, кто проявляет к ним заботу и внимание, чьи руки и души согревают их своим теплом. Именно поэтому малыши спешат в детский сад, где встречают их чуткие и добрые женщины, посвятившие себя самой благородной и мирной профессии. Спешат к тем, кто создает для своих воспитанников атмосферу любви и радости, спешат к тем, кто старается сделать их жизнь интересной и содержательной. И сегодня наш праздник посвящен нам, работникам дошкольного образования. Песня из м/ф «Летучий корабль». Именно о тех, кто отдаёт себя всецело воспитанию малышей, не жалея своих сил и времени, кто не знает слов «не хочу», «не могу», «не умею», кто умеет любить детей не смотря ни на что, кто любит свою работу и спешит сюда каждый день, чтобы продолжать жить для них, малышей, и быть им нужными… Именно о тех и для тех мы сегодня будем петь, читать стихи, будем создавать праздничную атмосферу… Сколько есть ра ... Читать дальше »
Категория: Наши новости | Просмотров: 245 | Добавил: Юля | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

Фанфары.
 Ведущий: Солнце ласково сияет в небе,
Ветерок играется с листвой.
Ну, а нам сегодня очень грустно,
Мы прощаемся с любимой детворой!
Мы наших дорогих ребят
Сегодня в школу провожаем,
Успехов в жизни им желаем –
Дорогу школьникам скорей!

Выход на праздник. Звучит музыка. Дети выходят и выстраиваются в одну линию.

Под ваши аплодисменты мы приглашаем выпускников 2016г.

1.Авилова Арина

2.Гололобова Ангелина

3.Иванова Ангелина

4.Торопенко Ульяна

5.Шалимов Кирил

6.Кузнецова Даша

7.Петрова Кира

8.Краснов Максим

9.Хардикова Соня

10.Шпак Света

11.Бацунов Егор

12.Бабичев Паша

13.Шатохина Марина

14.Кривенко Клава

Выпускной бал 2016 года для воспитанников подготовительной ... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 464 | Добавил: Юля | Дата: 19.06.2016 | Комментарии (0)

Цель: доставить радость детям от праздника.
Задачи:
Развивающие: развивать творческую активность детей;
Воспитательные: воспитывать вежливое, дружелюбное отношение друг к другу;
Образовательные: расширять знания детей об окружающем мире.
Материалы и оборудование: музыкальный центр; диски с музыкой; разноцветные платочки; ленточка для игра "Лиана"; игрушки "Зайчик", "Лисичка", "Мишка"; покрывало для игры "Пчелки и ветерок"; шляпа; мыльные пузыри.
Ход праздника:
Ведущая. К нам лето жаркое пришло,
В саду щебечут птицы.
И вот в открытое окно
Свет солнечный струится.
Мы ждали, солнышко, тебя,
И песенками звали.
Чтоб эти летние деньки
Скорее уж настали.
Солнце, солнце, ярче грей,
Будем мы встречать гостей.
... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 271 | Добавил: Юля | Дата: 19.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »
Форма входа

Валюта

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Block title
  • Федеральный портал Российское образование
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Управление образования
  • МБОУ СОШ № 32
  • Издательство "Дрофа"


  • МБДОУ № 9 Белоглинского района © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz