Главная » 2016 » Декабрь » 26
ПРАВИЛА осуществления оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, запросе предложений 1. Настоящие Правила определяют порядок оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, запросе предложений. 2. Для применения настоящих Правил заказчику необходимо включить в конкурсную документацию, документацию о запросе предложений один или несколько критериев, предусмотренных настоящими Правилами, конкретизировать предмет оценки по каждому критерию, установить требования к представлению документов и сведений, соответствующих предмету оценки по каждому критерию, а также установить значимость критериев. 3. Совокупная значимость всех критериев должна быть равна 100 процентам. 4. Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе, запросе предложений в целях определения победителя конкурса осуществляются комиссией с привлечением при необходимости экспертов в области, касающейся предмета закупки. 5. Для оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, запросе предложений могут испо ... Читать дальше »
Категория: Наши новости | Просмотров: 220 | Добавил: Юля | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

6. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА. 6.1. Заказчик вправе установить в документации о закупке требование об обеспечении заявки. Размер обеспечения заявки не может превышать 5 процентов начальной (максимальной) цены договора (цены лота). Обеспечение заявки производится путем перечисления денежных средств на счет заказчика либо, если это указано в документации о закупке, путем предоставления банковской гарантии, выданной кредитной организацией. В этом случае требования к банковской гарантии устанавливаются в документации о закупке. В случае проведения закупок в электронной форме обеспечение заявки производится в соответствии с установленными оператором электронной площадки правилами. 6.2. Заказчик вправе установить в документации о закупке требование об обеспечении исполнения договора, заключаемого по результатам проведения процедуры закупки, размер которого может составлять от 5 до 30 процентов цены договора (цены лота), предложенной победителем ... Читать дальше »
Категория: Наши новости | Просмотров: 260 | Добавил: Юля | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

УТВЕРЖДЕНО: Приказ № 01-12/141 от 23.12.2016г. ПОЛОЖЕНИЕ о закупке товаров, работ, услуг Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 Белоглинского района. ст. Успенская 2016 год. 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Настоящее Типовое положение о закупке товаров, работ, услуг муниципальным образовательным учреждением муниципального образования Белоглинский район (далее – Положение о закупке) разработано на основании Федерального закона от 18 июля 2011года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и применяется при проведении закупок товаров, работ, услуг для нужд Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 Белоглинского района» (далее - заказчик) за исключением случаев, в которых законодательством Российской Федерации установлен иной порядок осуществления закупок. 1.2. При закупке товаров, работ, услуг заказчик руководствуется Конституцией Российско ... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 249 | Добавил: Юля | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2016  »