Документы [162]

13.02.2017, 10:45

СОГЛАСИЕ СУБЪЕКТА

НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Я, __________________________________________________________________________________

Проживающий по адресу:______________________________________________________________

Паспорт №_______________, выданный (кем и когда)______________________________________

Моих персональных данных, к которым относятся:

• Паспортные данные;
  • Сведения об образовании, месте работы, профессии, месте жительства, контактный телефон;
  • Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС)
  • Банковские реквизиты для начисления компенсационных выплат.

Я даю согласие на использование моих персональных данных в целях оформления личного дела моего ребенка, в том числе электронного в автоматизированной электронной системе «Сетевой город. Образование», оформления документов для получения компенсации, ведения статистики. Настоящее согласие предоставляется на осуществление действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу третьим лицам), обезличивание, блокирование, трансграничную передачу персональных данных, а также осуществление любых иных действий с моими персональными данными, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Оператор персональных данных МБДОУ д/с № 9 гарантирует, что обработка моих личных данных осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Я проинформирован, что оператор персональных данных МБДОУ д/с № 9 будет обрабатывать мои персональные данные как неавтоматизированным, так и автоматизированным способом обработки.

Согласие может быть отозвано по моему письменному заявлению.

Я подтверждаю, что, давая такое Согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах.

Дата:________________________Подпись____________________/_________________________/

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ВОСПИТАННИКА

(Фамилия, Имя, Отчество)

Проживающий по адресу: ____________________________________________________________

Являясь родителем (законным представителем) на основании______________________________

_____________________________________________________серия _____________№___________

Документ, подтверждающий, что субъект является родителем (законным представителем) воспитанника.

Настоящим даю свое согласие на обработку оператором персональных данных Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 9 Белоглинского района», 353056 Краснодарский край, Белоглинский район, ст. Успенская, ул. Маяковского 37а. персональных данных моего ребенка (подопечного)______________

_____________________________________________________________________________________

(ФИО, дата рождения)

К которым относятся:

• Данные свидетельства о рождении;
  • Данные медицинской карты;
  • Адрес проживания ребенка;
  • Прочие сведения
  • Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС)

Я даю согласие на использование персональных данных моего ребенка (подопечного) в целях:

• Обеспечения учебного процесса подопечного;
  • Медицинского обслуживания;
  • Ведения статистики.

Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении персональных данных моего подопечного, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу третьим лицам, Департаменту образования города Краснодара, районным медицинским учреждениям, военкомату, отделениям милиции и т.д.), обезличивание, блокирование, трансграничную передачу персональных данных, а также осуществление любых иных действий с моими персональными данными, предусмотренных действующим законодательством РФ. Оператор персональных данных МБДОУ д/с № 9 гарантирует, что обработка персональных данных осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ. Я проинформирован, что Оператор персональных данных МБДОУ д/с № 9 будет обрабатывать персональные данные как неавтоматизированным, так и автоматизированным способом обработки.

Данное Согласие действует до достижения целей обработки моих персональных данных, установленных действующим законодательством Российской Федерации.Согласие может быть отозвано по моему письменному заявлению.

Категория: Защита персональных данных | Добавил: Юля
Просмотров: 244 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0