Главная » 2016 » Октябрь » 23
Цель: Создавать праздничную атмосферу. Вызывать эмоциональный отклик детей. Ход праздника: Под музыку дети заходят в зал и встают полукругом, возле центральной стены. Ведущий: Здравствуйте, ребятишки, и девчонки и мальчишки!!! Здравствуйте, зрители, дорогие родители!!! Как красиво в нашем зале Мы на праздник всех позвали Будем с вами петь, играть. Осень в гости будем ждать. А пока мы гостью ждём – песню весело споём! «Осень к нам пришла» Ведущий: Где же наша гостья-Осень? Где она пропала? Может, по дороге где-то заплутала?.. Мы не будем долго ждать, нужно Осень нам позвать! Крикнем дружно, веселей: - Осень, приходи скорей! (Дети зовут Осень) Ведущий: Ой, ребята, тише-тише, что-то странное я слышу: Гость какой-то к нам спешит и, как будто бы шуршит! Под весёлую музыку в зал забегает Ёжик с листочком-письмом от Осени. Ёжик: Здравствуйте, ребята! Я – колючий ёжик, Знаю я в лесу множество дорожек! Так вот, я по дорожке шёл, шёл, шёл И большой листочек, вот какой нашёл! (Ёж ... Читать дальше »
Категория: Наши новости | Просмотров: 328 | Добавил: Юля | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

Добрый день, дорогие друзья! Все живое тянется к доброму, светлому, ласковому. Так и наши дети. Они любят тех, кто проявляет к ним заботу и внимание, чьи руки и души согревают их своим теплом. Именно поэтому малыши спешат в детский сад, где встречают их чуткие и добрые женщины, посвятившие себя самой благородной и мирной профессии. Спешат к тем, кто создает для своих воспитанников атмосферу любви и радости, спешат к тем, кто старается сделать их жизнь интересной и содержательной. И сегодня наш праздник посвящен нам, работникам дошкольного образования. Песня из м/ф «Летучий корабль». Именно о тех, кто отдаёт себя всецело воспитанию малышей, не жалея своих сил и времени, кто не знает слов «не хочу», «не могу», «не умею», кто умеет любить детей не смотря ни на что, кто любит свою работу и спешит сюда каждый день, чтобы продолжать жить для них, малышей, и быть им нужными… Именно о тех и для тех мы сегодня будем петь, читать стихи, будем создавать праздничную атмосферу… Сколько есть ра ... Читать дальше »
Категория: Наши новости | Просмотров: 248 | Добавил: Юля | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2016  »